НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Галатасарай теряет очки с Бурсаспором ###

Лидер Суперлиги "Галатасарай" в первом матче девятого тура чемпионата Турцкии не сумел на своем поле обыграть самую миролюбивую команду сезона "Бурсаспор" - 1:1. Для гостей - это была уже шестая победа в чемпионате, а "Галатасарай" продлил свою беспроигрышную серию до 24 матчей.

Оба мяча были забиты во втором тайме. Сначала Айтач Кара не сумел переиграть с 11-метровой отметки Фернандо Муслеру, но добил мяч в ворота после сейва вратаря. Отыгрались хозяева через четверть часа, когда подачу Беланда с правого фланга завершил ударом головой Эрен Дердийок после прыжка "рыбкой". В оставшиеся минуты "Галатасарай" был чуть ближе к победе после опасных ударов Родригеса, однако счет больше не изменился.

С этим результатом "Галатасарай" сохраняет единоличное лидерство в турнирной таблице с 19 очками, у преследователей на четыре пункта меньше. В то время как "Бурсаспор" поднялся на 12-ю позицию с девятью очками.